spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на пожаре пострадал мужчина

В деревне Каменка горел жилой дом.

В пятницу, 24 марта в  деревне Каменка Суксунского округа загорелся жилой дом. На место выехали спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Сообщение о том, что горит жилой дом на ул. Механизаторов в деревне Каменка Суксунского городского округа поступило 24 марта в 16 часов 06 минут.

«Первыми подразделениями пожарной охраны, прибывшими к месту пожара было установлено, что  происходило открытое пламенное горение надворных построек и крыши дома. Площадь пожара составила 126 метров квадратных», – рассказали в пресс-службе.

До прибытия пожарной охраны эвакуировалось 6 человек. Но один человек пострадал. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В выходные в Пермском крае будет тепло и снежно

В Перми потеплеет до минус двух градусов

В Перми ищут работника цирка из Башкирии

Он перестал выходить на связь с шестого февраля

В Перми женщина-полицейский задержала рецидивиста, применив боевой прием борьбы

Мужчина украл в сетевом магазине алкоголь, сок и шпроты

Пермяка оправдали за сломанный соседу нос

Травму он нанес мужчине во время ссоры из-за парковочного места