spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Краевая прокуратура возбудила дело на экс-учителя сылвенской школы

Женщина обозвала восьмиклассника предателем и ублюдком.

В Пермском крае прокуратура возбудила административное дело на бывшего преподавателя общеобразовательной школы в Сылве. Учительница оскорбила ученика за опоздание, обозвав уродом и предателем. Об этом сообщает «Properm.ru».

Теперь Светлане Федуриной грозит штраф от 30 до 50 тыс. рублей.

Напомним, случай произошел в преддверии 23 февраля 2023 года. Ученик восьмого класса опоздал на выступление, посвященное празднованию Дня защитника отечества.

«Ты предатель. Вали на все четыре стороны. Ты для меня ноль. Даже не скажу «как» — ублюдок, и все. Вы должны были встать в шеренгу, проявить себя, всегда было так. Ты не понимаешь, какому дню этот конкурс посвящен? Значит, ублюдки. Если у вас с детства патриотизма ноль. Потом, когда в предателях будешь, и будут характеристику на тебя собирать, попросят классного руководителя. Я так и напишу: «ублюдок», начиная с 8 класса», — говорила учитель.

После того, как видео «разлетелось» по социальным сетям, преподаватель уволилась по собственному желанию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра