Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми откроют ресторан корейского стрит-фуда CHICKO

30.03.2023    05:28
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Всего в стране появятся 150 заведений сети
В Перми откроют ресторан корейского стрит-фуда CHICKO
Фото: CHICKO | Сеть корейских стритфуд-ресторанов

Всего в стране появятся 150 заведений сети.

В 2023 году в Перми откроется новый ресторан корейского стрит-фуда CHICKO. Посетителей удивят блюдами Южной Кореи. Об этом сообщает основатель компании, блогер и предприниматель Сергей Лебедев.

В меню появятся корн-доги, закуски из рисовых палочек и соуса (токпокки), курица по-корейски, роллы, супы, десерты, напитки и др.

Всего за три года планируется расширить сеть до 150 точек в России и странах СНГ. В настоящее время заведения уже работают в Москве, Новосибирске и Екатеринбурге.

«Мы хотим открыться в каждом городе с населением от 400 тыс. человек. В этом году «домики» CHICKO появятся в Перми, Челябинске, Астане, Томске, Сургуте, Казани и так далее», - отмечает Лебедев.

Самое читаемое

Не пропустите