spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ремонт дворца спорта «Молот» в Перми выполнен на 70%

Преображение фасадов завершат в мае.

В Перми продолжается ремонт универсального дворца спорта «Молот». О ходе работ корреспондент «В курсе.ру» узнал в одноименной управляющей организации.

Работы идут полным ходом: ведется облицовка фасада, его утепление, монтаж фасадных панелей, устройство крыльца главного входа, облицовка крылец восточной части здания, монтаж витражных конструкций и ограждений крылец. «Ремонт выполнен на 70%. Планируется, что работы на внешнем контуре здания завершатся в мае текущего года», — сообщили в компании.

Напомним, капитальный ремонт УДС «Молот» ведется с осени прошлого года. Техническим заказчиком выступает Корпорация развития Пермского края. Вместе с приобретением УДС «Молот» в краевую собственность региональные власти получили возможность вкладывать средства в модернизацию объекта и привести его в соответствие требованиям безопасности и другим нормам, применяемым к объектам для проведения соревнований высокого уровня.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказал о посещаемости универсального дворца спорта с начала этого года. Самым посещаемыми стали матчи «Пармы».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.