spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь приедет известный российский диджей, выступавший с Armin Van Buuren

Он определит победителей отборочного тура фестиваля электронной музыки.

EFEST открыл прием заявок от музыкальных групп и сольных исполнителей. Они пройдут онлайн-отбор и очные прослушивания в формате открытого концерта в известном клубе NAME. Как пояснили корреспонденту «В курсе.ру», в этом году оценивать выступления претендентов будет команда фестиваля совместно  с опытным диджеем Александром Нуждиным.

«Саша Нуждин не понаслышке знает, что такое EFEST: в 2020 году он выступил как хэдлайнер фестиваля, порадовав гостей качественным звуком», — рассказали организаторы в Центре по реализации проектов в сфере культуры.

Его пермяки могу помнить по авторским радиопрограммам «FM Cafe» и «Проверено электроникой». Обе, кстати, признаны лучшими радиопрограммами страны. В разные времена Александр выступал на одной сцене  с Hernan Cataneo, Armin Van Buuren, Martin Solveig, Kenny «Dope». На данный момент продолжает карьеру на радио Ibiza Sonica и Мегаполис FM, дарит свой голос персонажам проектов телеканала  Nikelodeon  и гастролирует как диджей.

Напомним, приём заявок на участие в музыкальном фестивале «EFest» продлится до 7 апреля включительно. Для участия в фестивале нужно отправить видеозапись с презентацией вашего проекта на электронный адрес: crp@permkult.ru с пометкой «прослушивание EFEST».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября