spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Украине погиб младший сержант из Кудымкара

У Романа Дурницына остались жена и двое сыновей.

На спецоперации в Украине 25 марта 2023 года погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Роман Дурницын. Об этом сообщили в официальном паблике администрации муниципалитета в соцсети “ВКонтакте”.

Роману было 33 года. По образованию он газоэлектросварщик. С октября 2009 по ноябрь 2010 годы проходил срочную военную службу в Новосибирской области, механиком-водителем.

“В сентябре 2022 года Роман был мобилизован для участия в специальной военной операции в звании младшего сержанта. 25 марта 2023 года погиб в ходе освобождения населенного пункта Новобахмутовка в Донецкой Народной Республике”, – сказано в посте. У Романа осталась жена и двое сыновей.

Прощание с Романом Дурницыным состоится 4 апреля 2023 года с 12:00 до 14:30 по адресу: Кудымкарский муниципальный округ, Ленинская территория, с. Ленинск, ул. Переулок школьный, дом 1/3 в здании Ленинского физкультурно-оздоровительного комплекса. Для желающих проститься с Романом из г. Кудымкара организован централизованный выезд автобуса с 11:20 до 11:30 от аллеи «Кудым-Оша».

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ

В Перми выставили на продажу носовую часть самолета для подготовки космонавтов

Фрагмент Ил-76К может стать основой для музея, арт-объекта или кинодекорации

Пермяка осудили за пожар при проведении сварочных работ

Суд назначил 4 месяца принудительных работ за уничтожение чужого имущества