spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский предприниматель выпустил линию одежды «Счастье не за горами»

Он оформил патент на фразу «Счастье не за горами».

Пермский предприниматель запустил собственную линию одежды и аксессуаров «Счастье не за горами». С этой надписью он выпускает футболки, толстовки, костюмы, поясные сумки с такой надписью. При этом, Алексей Мальцев оформил патент на известную фразу. Об этом сообщает 59.RU.

“Мы официально работаем со штабом «Пермь-300», у нас есть разрешение на использование их товарного знака. Вместе с ними разработали футболки. Ткани заказываем в Казахстане, шьем сами по лекалам, полностью сделанным под пермских людей. Делаем очень маленькую наценку — действительно стараемся для пермяков и жителей края”, – прокомментировал Алексей Мальцев изданию.

При этом, мужчина подчеркнул,что их патент касается только использования “Счастья” на одежде и обуви. Авторские права на арт-объект принадлежат художнику Борису Матросову.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Верещагинском округе подвели итоги реализации народных проектов

В 2025 году за счет средств инициативного бюджетирования в муниципалитете было обустроено четыре общественных пространства

В центре Березников во время движения загорелся пассажирский автобус

Пассажиров в момент происшествия внутри не было

Пермячка двадцать раз ударила ножом знакомого за шутку про ее кошек

Женщину осудили за убийство на одиннадцать лет