spot_img

В Пермском крае глава Кизела спас людей на пожаре

Он помог соседям выбраться из задымленных квартир.

В городе Кизел, Пермского края, глава муниципалитета Андрей Родыгин спас людей на пожаре в многоквартирном доме. Информация об этом появилась в группах города в соцсети «ВКонтакте».

По информации ГУ МЧС Пермского края, ночью, в Кизеле по адресу ул. Макаренко, 6, произошел пожар. Первыми подразделениями пожарной охраны, прибывшими к месту пожара было установлено, что происходит горение велосипеда в подъезде.

Судя по всему, дым от пожара начал проникать в квартиры. Еще до приезда спасателей, глава Кизела разбудил соседей и помог им выбраться на свежий воздух.

«Хотим выразить огромною благодарность мэру Родыгину Андрею Викторовичу и его семье! Что помог соседям выбраться из задымленных квартир, разбудив при этом всю свою семью. Большой вам поклон и крепкого вам здоровья,всей вашей семье», – написала благодарность Юлия в соцсети «ВКонтакте».

Под этим же постом Андрея Родыгина за спасение поблагодарила Диана: «Андрей Викторович , Елена , спасибо большое вам! Спасли нас и наших детей от задымленных квартир , не смотря на нашу панику и высоту в первую очередь вы отважились и спали мою годовалую дочь и сына. Далее — остальных детей соседних балконов , низкий поклон спасибо вам больше».

Сам Родыгин пока ситуацию не комментировал.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях