spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Президент БК «Парма»: Потенциал у команды был выше чем то, что мы показали

Руководство пермской баскетбольной команды анализирует ошибки прошедшего сезона.

Буквально на днях завершился баскетбольный сезон для пермской команды Парма. В третьем и заключительном матче, пермяки проиграли казанскому УНИКСу со счетом 52:73. Для «Пармы» выступление в плей-офф закончилось на 7 месте Единой лиги ВТБ.

«Потенциал у команды был выше, чем то, что мы показали. Поэтому надо понять, чего нам не хватило. На мой взгляд, есть 2 объективные причины. Во-первых — команда впервые собралась в этом составе. Ребята прирабатывались, и именно команда, единый организм появился у нас только к новому году. Второй момент – было достаточно большое количество травм и мы практически не играли в оптимальном составе. Про остальные причины – нужно еще подумать», – сообщил президент клуба Сергей Богуславский. Строить дальнейшие планы руководство клуба пока не готово.

При этом, болельщики в этом сезоне активно поддерживали любимую команду. «Зритель вернулся в «Молот», практически все домашние игры проходили при заполненных трибунах, несколько раз был солдаут — не было мест. Что отрадно, в рядах нашего движения болельщиков появилось пополнение», – подчеркнул представитель движения болельщиков Антон Ботов.

По его словам, сезон был неровный — были отличные игры, были неудовлетворительные. Сейчас болельщики хотят сохранить послевкусие от этого сезона, поскольку он был очень запоминающийся.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22