spot_imgspot_imgspot_img

Жена знаменитого пермского автора-исполнителя Сергея Наговицина выступила в зоне СВО

Инна Наговицина дает концерты для фронтовиков.

Жена известного пермского автора-исполнителя Сергея Наговицина отправилась в зону СВО, чтобы поддержать боевой дух военных. Певица Инна Наговицина дает концерты для ребят на передовой. Об этом сообщает telegram-канал Прикамские витязи.

«Для ребят это кусочек дома и радости, а для нас это пример и повод для гордости. Огромное спасибо всем артистам, кто не забывает наших ребят и считает своим долгом защиту интересов нашей страны, кто не продался и продолжает служить нашему великому народу на творческом поприще», – сказано в посте.

Стоит отметить, что Инна Наговицина с первых дней СВО поддерживала ребят, находящихся в зоне специальной военной операции. Она вместе с командой музыкантов регулярно приезжает к солдатам, помогает им, дает концерты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу

В Минтрансе рассказали о ходе демонтажных работ на шоссе Космонавтов в Перми

Новый мост на шоссе Космонавтов будет выше и шире, его планируют сдать в 2027 году