spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, обещавший сжечь жену с ребенком, получит 150 тысяч рублей от свояка

Мужчина пытался защитить свою семью от тирана.

Свердловский суд Перми вынес приговор по делу об избиении местного жителя. Мужчина получил два удара по голове кулаком от мужа сестры своей жены. Последняя, к слову, сбежала от потерпевшего сама, так как он ее избивал.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», пермячка проживала с потерпевшим и их ребенком совместно. Стардала от рукоприкладства. И в один из дней сбежала от тирана вместе с ребенком к сестре.

Только муж не остановился и неоднократно приходил к дому сестры, стучал в окна, ломал скамейки и даже записал видео, на котором покупает бензин, обещая поджечь всех.

Испугавшись за свою жизнь женщины вызвали из командировки мужа старшей сестры. Когда в очередной раз потерпевший пришел ругаться к дому, мужчина вышел к нему.

Из материалов уголовного дела следует, что тиран в тот вечер был пьян и сам полез с кулаками на свояка. Тот в ответ дважды ударил его кулаком.

Позже буйный муж зафиксировал трампы, которые квалифицировали как вред здоровью средней тяжести.

Суд не стал учитывать угрозы потерпевшего в адрес жены и ее сестры. А вот мужчине, пытавшемуся защитить родных, дали год условно. Также обязали выплатить компенсацию в размере 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан