spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пасху у пермских храмов и монастырей будут дежурить полицейские и пожарные

Они проследят за общественной безопасностью.

В Перми во время празднования Пасхи на территориях монастырей и храмов будут дежурить экстренные службы. Как пояснили «В курсе.ру» в пресс-службах ведомств, они проследят за безопасностью в местах с большим скоплением пермяков.

«Ежегодно в Пасху сотрудники полиции контролируют ситуацию возле храмов и монастырей. Патрули следят за порядком во время торжественных литургий и крестных ходов», – отмечает источник.

Также, в преддверии православного праздника и последующих богослужений, сотрудники МЧС в Перми напомнили священнослужителям о правилах пожарной безопасности.

Пожарные, как и полицейские, в священный праздник будут нести дежурство.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»