spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителей Пермского края предупредили об отключении ТВ и радио

Причина — профилактические работы.

В Пермском крае 17 апреля произойдет временное отключение цифровых и аналоговых телеканалов и радиостанций. Это связано с плановыми профилактическими работами, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе филиала РТРС «Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр».

«На период профилактики приостанавливается вещание радиостанций «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России», радио «Альфа», «Наше Радио», радио Sputnik и «Эхо М», «Пилот FM», радио Maximum, «Европа Плюс», радио «Вера», радио «Книга», «Радио 7», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Хит FM», радио «Звезда», «Дети FM», радио Energy, «Юмор FM», «Авторадио», Relax FM, Comedy Radio, «Новое Радио», «ПИ FM» и Like FM», — рассказали в пресс-службе.

В этот же период 17 апреля с 4:00 до 13:00 профилактические работы будут проведены на телевышках в Березниках, Соликамске и Егве. В Березниках будет приостановлена трансляция телеканалов обоих мультиплексов, аналоговых телеканалов «Суббота» и «Солнце», а также радиостанций «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России», «Дорожного радио» и радио «Звезда».

Когда профилактические работы закончатся, все программы будут доступны в обычном режиме.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости