spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае после ДТП загорелись два автомобиля. Погибли люди

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

В Пермском крае на 91-м километре дороги Оса-Чернушка произошло смертельное ДТП. Погибло два человека. Об этом пишет «КП-Пермь» со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, 15 апреля около 18:00 автомобиль «Шевроле Лачетти» выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген Туарег». После удара машины оказались в кювете и загорелись. 43-летний водитель и 29-летняя пассажирка «Шевроле» скончались до приезда скорой помощи. Водитель и пассажирка «Туарега» были госпитализированы.

Фото: Telegram / @chp_59_perm

В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека