spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура начала проверку после гибели людей на трассе в Прикамье

В результате ДТП согрели два автомобиля.

Прокуратура Пермского края организовала проверку причин и условий смертельного ДТП, произошедшего 15 апреля на трассе Оса — Чернушка. Информация об этом появилась на сайте надзорного ведомства.

«В ходе проверочных мероприятий надзорный орган даст оценку соблюдения подрядчиком обязанностей по содержанию и благоустройству дороги, по которой следовали машины, установки дорожных знаков и безопасности дорожного движения», — говорится в сообщении.

Напомним, автомобиль «Шевроле Лачетти» выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген Туарег». После удара машины оказались в кювете и загорелись. 43-летний водитель и 29-летняя пассажирка «Шевроле» скончались до приезда скорой помощи. Водитель и пассажирка второго автомобиля находятся в больнице.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении

Пермские предприятия представили свои технологии на международной выставке в Абу-Даби

Среди разработок — приборы для электрозащиты, газоанализаторы, химическая продукция, турбогенераторы, электродвигатели и различное нефтегазовое оборудование

В Пермском крае ожидается первое ледообразование

Ясная погода способствует резкому похолоданию

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях