spot_img

На неделе в Пермском крае потеплеет до +14 градусов

В ночное время сохранится минусовая температура.

На этой неделе в Пермском крае ожидается потепление. В четверг, 20 апреля, температура воздуха поднимется до +14 градусов. Об этом сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я».

«В ночные часы еще сохранится отрицательный температурный фон, но уже не такой большой по величине», — отметили специалисты.

В понедельник, 17 апреля, ожидается переменная облачность. По северо-востоку края пройдет небольшой снег, а по крайнему северо-востоку в горах снегопад. Температура воздуха ночью –7…–2°C, днем +8…+13°C. Ветер северо-западный 2-7 м/с.

Во вторник, 18 апреля, будет малооблачная погода. Температура воздуха ночью –3…+2°C, днем +8…+13°C, а на северо-востоке +3…+8°C. Ветер 2-7 м/с.

В среду, 19 апреля ясно, малооблачно и без осадков. Температура воздуха ночью –6…–1°C, на северо-востоке опустится до –11°C. В дневное время ожидается +8…+13°C, на северо-востоке +3…+8°C. Ветер восточный 3-8 м/с.

В четверг, 20 апреля, переменная облачность и слабый дождь по югу края. Температура воздуха ночью –6…–1°C, днем +9…+14°C. Ветер юго-западный 3-8 м/с.

В пятницу, 21 апреля, ожидается облачная погода, дождь, а на северо-востоке дождь со снегом. Температура воздуха ночью –3…+2°C, днем +5…+10°C. На юго-востоке — до +14°C. Ветер 3-8 м/с с порывами до 13 м/с.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года