spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Исповедь пермской вебкам-модели: «Мне приходилось целый день изображать кошку и одеваться, как школьница»

Портал «В курсе.ру» публикует откровение пермячки, которая готова раздеться на камеру за деньги.

Последние пять лет вебкам стал довольно популярным направлением сферы эротики. Фильмами для взрослых уже никого не удивить, на смену пришло виртуальное общение с обнаженными красотками. Бытует мнение, что за недолгий сеанс связи пользователи готовы платить моделям баснословные деньги. Мы встретились с одной из пермских интернет-стримерш и узнали так ли это на самом деле.

Как ты пришла в вебкам?

Меня позвала подруга. Я попробовала и мне понравилось, поэтому я решила остаться.

Что самое сложное в этой работе?

Самое сложное для меня поддерживать свое настроение и развлекать себя. Когда долго нет зрителей, мне становится скучно. В этот момент необходимо найти позитивную волну, а не отсчитывать секунды до конца стрима.

Как близкие относятся к твоей работе?

Моя семья не знает об этом. Но близкие спокойно реагируют. А подруга сама меня позвала, еще бы она негативно относилась.

Сколько зарабатывает вебкам-модель?

Это зависит только от модели, от ее поклонников, количества смен и времени в «онлайн». Кто-то может зарабатывать 80 тысяч рублей в неделю, а кто-то такие деньги не увидит даже за месяц.

Где лучше работать, дома или в студии?

Гораздо удобнее работать в студии. Для работы из дома нужно качественное оборудование, которое стоит не малых денег. Кроме того, должен быть красивый фон, и только после этого можно начать что-то зарабатывать. В студии это уже все есть: хорошее оборудование, подходящие комнаты. Ты ходишь туда, как на обычную работу.

Какой самый большой донат ты получала от одного пользователя?

Я, к сожалению, не достаточно популярная, поэтому у меня нет больших донатов. Однажды мне перевели рекордную сумму – 6-7 тысяч рублей. У других девушек может быть в несколько раз больше.

Что тебе нравится в этой работе?

Я люблю общаться, слушать музыку. Мне нравится, что я могу веселиться. Я стараюсь избегать негативных эмоций, как и в жизни, так и в Сети. Чаще всего мне не приходится притворяться – я стараюсь быть искренней и в первую очередь развлекать себя. А за это мне еще и платят.

Поделись самыми странными фантазиями, которые тебе доводилось слышать от юзеров.

Самая странная фантазия, которую мне доводилось исполнять – быть кошкой на протяжении длительного времени. В буквальном смысле изображать повадки животного. Есть и более распространенные вещи, но они скорее всего не странные, а отвратительные. К примеру, некоторым нравится фантазировать о том, что я являюсь несовершеннолетней или смотреть на то, как я справляю нужду.

Сталкивалась ли ты с проблемами из-за вебкам? Например, попытками тебя шантажировать.

Пока такого не случалось, но мне в целом все равно. Когда ты идешь в эту сферу, нужно быть готовым, что такое может произойти. Никто не застрахован от этого, но меня пока никто не шантажировал и живу я в целом, комфортно.

Рассматриваешь ли ты другие направления для заработка?

Да. Я не думаю, что вебкам это смысл всей моей жизни. Это просто хорошее место для работы на определенный срок. Ты можешь выучить иностранный язык, повысить свой скилл в общении с разными людьми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет