spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские школьники отправят тысячу расписных пряников бойцам СВО

Они подготовили презенты в преддверии Дня Победы.

В Перми школьники подготовили для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, праздничные подарки ко Дню Победы. Дети написали солдатам письма и расписали подарочные пряники, которые совсем скоро отправятся адресатам. Об этом сообщает городская администрация.

«Мы регулярно отправляем письма нашим землякам, поделки, гуманитарную помощь, чтобы бойцы на передовой знали, что за их спинами стоят ребята и педагогические коллективы, которые их поддерживают», – рассказала начальник отдела дополнительного образования и молодежной политики Елизавета Аитова.

Отмечается, что в настоящее время в Пермском крае запустили проект «Помощь здесь». Он направлен на оказание помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути