spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские кладбища обработают от клещей к середине мая

Первыми станут Северное и Егошихинское кладбища.

В Перми началась противоклещевая обработка кладбищ. Она продлится до середины мая. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы стартовали с Северного и Егошихинского кладбищ. На время обработки будут установлены предупреждающие информационные щиты, а территорию будут ограждать лентами.

«Обработка проводится с применением специальной аппаратуры, которая позволяет обеспечить равномерное покрытие поверхности раствором. Акарицидный препарат, используемый при обработке, является безопасным для людей и не оказывает негативного воздействия на окружающую среду», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года