spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские кладбища обработают от клещей к середине мая

Первыми станут Северное и Егошихинское кладбища.

В Перми началась противоклещевая обработка кладбищ. Она продлится до середины мая. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы стартовали с Северного и Егошихинского кладбищ. На время обработки будут установлены предупреждающие информационные щиты, а территорию будут ограждать лентами.

«Обработка проводится с применением специальной аппаратуры, которая позволяет обеспечить равномерное покрытие поверхности раствором. Акарицидный препарат, используемый при обработке, является безопасным для людей и не оказывает негативного воздействия на окружающую среду», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах