spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае движение на трассе остановил пылающий автомобиль

На автодороге Болгары – Юго-Камск загорелся УАЗ.

В Пермском крае в четверг, 21 апреля на трассе загорелся автомобиль. Пылающий транспорт занял всю дорогу и полностью блокировал движение. Видео пожара появилось в соцсетях.

«Какой то ад на трассе Пермь – Оса», – написали очевидцы. В пресс-службе МВД по Пермскому краю пояснили, что по автодороге Болгары – Юго-Камск – Крылово двигался автомобиль УАЗ («буханка») под управлением мужчины 1969 года рождения. По предварительной информации, на 38 километре автодороги водитель автомобиля не справился с управлением и допустил его опрокидывание. В результате чего произошло замыкание проводки и возгорание автомобиля. Пострадавших нет.

В ГУ МЧС России по Пермскому краю добавили, что им по данному происшествию сообщений не поступало, силы и средства спасателей не привлекались.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Власти Пермского округа опровергли слухи о строительстве кладбища в Жебреях

Оказалось, что сейчас идет оформление уже существующего кладбища

В Перми осудили членов преступной банды за мошенничество в автостраховании

В результате их действий преступный доход составил более 2,4 миллиона рублей