spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские разыскивают мужчину, который выстрелил в глаз пермяку

Пострадавший написал на него заявление.

Житель Перми, который едва не лишился зрения во время прогулки с собакой, обратился за помощью к полицейским. Он попросил найти и наказать мужчину, выстрелившего ему в глаз. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе городского УМВД.

«По данному факту в отделе полиции № 7 зарегистрирован материал проверки. Обстоятельства произошедшего и личность мужчины устанавливается», — отметили в ведомстве.

Напомним, инцидент произошел недалеко от улицы Успенского. Пермяк забыл специальные пакетики, чтобы убрать за псом, а когда собирался отправиться за ними домой, стал жертвой разъяренного соседа. Местному жителю не понравилось «безответственность» хозяина питомца, и он решил воспользоваться газовым пистолетом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз