spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские разыскивают мужчину, который выстрелил в глаз пермяку

Пострадавший написал на него заявление.

Житель Перми, который едва не лишился зрения во время прогулки с собакой, обратился за помощью к полицейским. Он попросил найти и наказать мужчину, выстрелившего ему в глаз. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе городского УМВД.

«По данному факту в отделе полиции № 7 зарегистрирован материал проверки. Обстоятельства произошедшего и личность мужчины устанавливается», — отметили в ведомстве.

Напомним, инцидент произошел недалеко от улицы Успенского. Пермяк забыл специальные пакетики, чтобы убрать за псом, а когда собирался отправиться за ними домой, стал жертвой разъяренного соседа. Местному жителю не понравилось «безответственность» хозяина питомца, и он решил воспользоваться газовым пистолетом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского