spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут передавать показания за воду онлайн

«НОВОГОР» предлагает несколько вариантов передачи показаний. 

В Перми передать показания за воду компании «НОВОГОР» можно несколькими дистанционными способами. Подробности корреспонденту портала рассказали в пресс-службе компании.

«Вовремя переданные показания — это корректные начисления в квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения. И для удобства абонентов компании, мы предлагаем несколько способов передачи показаний», – подчеркнули в пресс-службе. 

Передать показания можно: 

В личном кабинете на сайте компании. Получить доступ к личному кабинету можно онлайн, без необходимости приходить в офисы компании. Подробная инструкция по регистрации размещена на стартовой странице входа в личный кабинет.

Без регистрации в личном кабинете. Клиенты, которые еще не зарегистрировались в личном кабинете, могут также передать показания приборов учёта на сайте компании: novogor.perm.ru тоже в виде ссылки

Через сервис голосового приема показаний приборов учета с помощью телефонного робота по номеру: 201-78-88, Телефон многоканальный, круглосуточный.

Через ПАО «Сбербанк»: теперь данным способом можно воспользоваться не только при оплате услуг водоснабжения и водоотведения, а в любое время в периоде передачи показаний с 01 по 25 число, используя Сбербанк Онлайн. 

Услуга передачи показаний доступна в разделе ПЛАТЕЖИ в карточке поставщика услуг через поиск: введите ИНН 5902817382 (НОВОГОР-Прикамье), далее выберете услугу «Передача показаний счетчиков» и введите номер лицевого счета с лицевой стороны квитанции. После этого укажите актуальные показания приборов учета, которые хотите передать для расчетов.

Данные счётчиков воды принимаются с 1 по 25 число месяца.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяка, сбившего у ТРК «Семья» женщину с дочерью, будут судить

Он полностью признал вину и возместил ущерб

Министр энергетики Узбекистина оценил промышленный потенциал Прикамья

Губернатор Пермского края провел рабочую встречу с министром энергетики

С пермяка, торгующего контрафактом, взыскали компенсацию в пользу производителя коньяка

Житель Лысьвы приобретал суррогат и продавал его под видом известного российского коньяка

Поселок Ильинский Пермского края станет историческим поселением регионального значения

Присвоить соответствующий статус планирует Правительство Прикамья