spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае от огня спасли четырех постояльцев гостиницы

Горела трехэтажная гостиница в деревне Якунчики.

В деревне Якунчики Пермского края ночью 22 апреля произошел пожар. Загорелось трехэтажное здание гостиницы. Удалось спасти четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

На место возгорания выехало 4 единицы техники и 18 человек. Когда бригады прибыли на место, выяснилось, что горит гостиница. Пожар обнаружил администратор гостиничного комплекса и сообщил в пожарную охрану о возгорании в помещении приема пищи и нахождении людей на втором этаже.
«Благодаря профессиональным и слаженным действиям огнеборцев в составе звеньев газодымозащитной службы со второго этажа были спасены четыре человека. Три человека при помощи спасательного устройства были выведены на улицу по лестничному маршу. Еще одному человеку пожарные помогли покинуть комнату через оконный проем по трехколенной лестнице», — рассказали в пресс-службе.

Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Предварительная причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан