spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Миа Бойко собрала около 3 тысяч пермяков на своем концерте

Певица выступила на улице у торгового центра.

В Перми выступила певица Миа Бойко. Она собрала настоящую толпу у торгового центра «Планета» в Индустриальном районе. Исполнительница хита «Пикачу» стала хедлайнером концерта в честь дня Рождения ТЦ.

Еще на подъезде к ТЦ собралась большая пробка, шоссе Космонавтов практически парализовало из-за количества машин. На переходах в ожидании зеленого сигнала светофора собирались толпы по 20 человек.

Корреспондент портала «В курсе.ру» побывал на месте и посмотрел, кто же пришел насладиться выступлением молодой исполнительницы. Среди школьников и студентов мы заметили родителей с детьми. По ощущением нашего корреспондента, у сцены собралось около трех тысяч человек.

Певица поприветствовала пермяков: «Привет, Пермь! Я так долго ждала нашей встречи! Я приехала лишь пару часов назад, и очень переживала, что ко мне на встречу никто не придет. Спасибо вам!», — прокричала она в микрофон.

Артистка с синими волосами исполнила несколько своих песен, призывала зрителей подпевать.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом