spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актер сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов ушел от жены к блогерше

Влюбленные уже живут вместе.

Известный актер и репер Владимир Селиванов, сыгравший роль Вована в сериале «Реальные пацаны» ушел от жены к популярной блогерше Александре Калмыковой. Он живет вместе с возлюбленной и двумя ее детьми от первого брака.

Как рассказал сам Владимир в интервью на YouTube-канале «Fametime», попытки сохранить семью с Викторией Маркиной остались безуспешны. Звезда телеэкранов жалеет о том, что не расстался с супругой раньше. У них есть общая дочь Ева.

Отметим, что официально брак между бывшими возлюбленными не расторгнут.

«Мы официально еще не развелись. Произошло расхождение: у нас разные пути уже как два года. Когда мы заводили семью, это было основано на общем желании завести ребенка. Я очень хотел порадовать маму — у нее не было внуков. Мне на тот момент было больше 30 лет, и мне попался такой человек, с которым было комфортно жить», — заявил актер.

Известно, что ранее пара снимала совместные видеоролики для социальных сетей. Еще тогда зрители начали подозревать связь между «коллегами по работе».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути