spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае умер пес, которому отрубили лапу топором

У животного развился сепсис.

Пес Лакки из Пермского края, которому хозяин отрубил лапу на детской площадке, скончался. Недавно ему провели операцию, чтобы удалить участок конечности, пострадавший при ампутации. Операция прошла успешно, но Лакки не справился с общей интоксикацией организма.

«Мы опоздали. Все оказалось слишком поздно. Сегодня Лакки не стало. Малыш не справился. Остановка сердца на фоне общей интоксикации организма, вызванной сепсисом», — сообщили в приюте для животных «Степка».

Напомним, инцидент произошел в поселке Уральский. Мужчина вынес на улицу своего пса и с помощью топора отрубил ему сломанную лапу. Шокированные очевидцы вызвали полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали на место, живодер напал и на них.

Сейчас мужчина задержан. Ему придется отвечать сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню

Продажу алкоголя в Пермских магазинах сократят на час

Новые правила начнут действовать в 2026 году