spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 27 апреля пройдет расширенный прием граждан для семей участников СВО

В Едином центре поддержки семей участников мобилизованных и участников СВО можно получить помощь и консультацию.

Единый центр поддержки семей мобилизованных и участников СВО в четверг, 27 апреля организует очередной расширенный прием граждан для родных и близких мобилизованных, контрактников и добровольцев. Консультации проведут специалисты Минтербеза, Военного комиссариата и прокуратуры, соцзащиты, Госюрбюро, Центробанка и другие. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Очный прием состоится с 15.00 до 18.00 в здании Дома офицеров Пермского гарнизона (г. Пермь, ул. Сибирская, 59).

Единый центр начал работу 17 ноября в рамках общественной инициативы «Помощь здесь. Пермский край» при поддержке губернатора Прикамья Дмитрий Махонин.

В регионе родным мобилизованных социальными службами, органами власти, волонтерами и компаниями оказывается регулярная адресная помощь. «Всего с начала мобилизации к социальным участковым и в территориальные отделы ведомства поступило более 5 тыс. обращений, в том числе бытового характера», – уточнили в Минсоцразвития Пермского края.

Также, центры поддержки «Помощь здесь» открыты во всех территориях Прикамья. По любым вопросам можно позвонить по единому телефону + 7 (342) 217-33-70.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости