spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель автобуса сбил мужчину, который менял колесо на обочине

В результате ДТП пострадали два человека.

В Перми водитель рейсового автобуса сбил мужчину, который остановился на обочине трассы М7 для замены колеса. Об этом сообщает perm.aid.ru со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД.

По данным ведомства, 69-летний водитель ВАЗ-21074 менял колесо, когда автомобиль и его самого протаранил автобус ПАЗ, курсирующий по 205-му маршруту. Отечественная легковушка в результате аварии была сильно повреждена. Также известно, что и пенсионер, и его пассажир были госпитализированы.

В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на полгода изменится расписание некоторых автобусных маршрутов

С конца октября ряд маршрутов будет ходить по измененному расписанию, а некоторые перейдут на зимний режим работы

Внутри здания Благородного собрания обнаружили советские фрески

Внутри здания Благородного собрания на улице Сибирской началась внутренняя реконструкция. Напомним, в прошлом году работы проводились снаружи

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду