spot_img

После побега из страны пермский репер Scally Milano выпустил трек «Дай мне шанс»

В строчках баллады пермяк признал свои ошибки. 

Вечером 25 апреля репер из Березников Scally Milano выпустил новый трек под названием «Дай мне шанс». Это его совместная работа с исполнителями Uglystephan и Aarne.

В треке фанаты услышали слова, похожие на извинения пермяка: «Раньше делал грязь, теперь я посадил в ней розы».

Сам же репер никак не прокомментировал это предположение.

Напомним, питерский концерт пермяка Scally Milano закончился облавой ОМОНа. Прямо с выступления пять школьников отправились в отдел полиции с признаками опьянения.

На репера возбудили уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий». Сам он спешно перебрался в Дубае.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском округе ввели реверсивное движение на мосту через реку Луговая

Временные меры приняты из-за обнаруженных дефектов сооружения

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице