spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут присутствовать на эстафете на призы газеты «Звезда» онлайн

Зрители смогут следить за забегами не выходя из дома.

Все желающие смогут присутствовать на легкоатлетической эстафете на призы газеты «Звезда» 1 мая не выходя из дома. Будет организована прямая трансляция в соцсети «ВКонтакте».

Чтобы зрители могли следить за забегами на каждом этапе эстафеты, будет организована прямая трансляция в официальной группе “В курсе.ру» в соцсети «ВКонтакте». Защищенный канал связи для трансляции видео со всех праздничных забегов предоставил партнер соревнований «Ростелеком». Трансляция будет вестись с 11.45 до 16.00.

Интересно, что в юбилейный для Перми год, организаторы назвали один из этапов дистанции «оптическим». Его протяженность такая же, как и у самой длинной подземной кабельной магистрали города — 1 200 метров.

В 2023 году на старт эстафеты выйдет не менее двух тысяч человек – любители и профессионалы, дети и взрослые. По итогам забегов партнер эстафеты на призы газеты «Звезда» партия «Единая Россия» вручит специальный приз. Сертификат на 10 тысяч рублей получит команда, победившая среди средних специальных учебных заведений. Ветеранам спорта, пришедшим на соревнования, вручат букеты из свежих цветов. Их приготовит партер эстафеты компания «Флора Сервис».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на пожаре в частном доме погиб человек

Огонь распространился на площади в 76 квадратных метров

В центре Перми открыли четвертую точку пекарни «Цех»

Пока она работает в техническом режиме

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом