spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском аэропорту откроется первый на Урале ритейлер

Магазин формате мини-маркета будет продавать продукты и свежесваренный кофе.

В первой половине мая в пермском аэропорту «Большое Савино» откроется первый на Урале ритейлер. Магазин ультрамалого формата откроет сеть «Магнит», об этом порталу «В курсе.ру» сообщил источник в федеральной сети. В пермском аэропорту эту информацию подтвердили и сообщили, что сборка будущего магазина уже идет. На торговую точку привозят оборудование (холодильники, кофемашину, гриль и прочее).

Магазин появится в зале со стойками регистрации слева от них. Сейчас там стоят массажные кресла.

Сборка магазина в пермском аэропорту Фото: v-kurse.ru

Подобные торговые точки «Магнит» уже открыл, например, в Сочи, Санкт-Петербурге и Казани. В них можно купить более 500 товаров. Как поясняют представители сети, акцент сделан на готовой еде, которую можно брать с собой: кулинарии, снеках, сладостях и напитках, включая несколько видов свежесваренного кофе. Цены при этом останутся на уровне обычного магазина.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о аэропорт «Большое Савино» в Перми украсят в фирменной стилистике юбилея. В залах аэропорта появятся цифры «300», разноцветные самолеты и облака, приветственные надписи, а также слоган юбилея «Все реально!».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии