spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми вместо ушедшего бренда Zara открылся магазин одежды MAAG

Отдел открылся 2 мая на первом этаже ТРЦ «Планета».

В пермском торгово-развлекательном центре «Планета» открылся магазин одежды бренда MAAG, пришедший на замену ушедшего из РФ бренда Zara. Отдел открыли во второй половине дня 2 мая.

«MAAG – новый концептуальный бренд для женщин, мужчин и детей. Магазин расположен на первом этаже ТРЦ. Его площадь составляет 2 987 квадратных метров», – сообщили в пресс-службе торгового центра.

Пресс-служба ТРЦ “Планета”

Также, в ТРЦ «Планета» запланировано открытие других магазинов, пришедших на замену брендам, входящим в холдинг Indntex. На месте Bershka откроется магазин Ecru, а Pull & Bear заменит отдел DUB. Магазины будут располагаться рядом с MAAG на первом этаже – это отображено на карте торгового центра, размещенной на сайте «Планеты».

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что одежда для новых торговых сетей, заменивших Inditex, будет отшиваться на заводах Китая и Турции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов