spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ПГНИУ откроется площадка для развития НТИ «Точка кипения»

В «Точке» будут развивать и поддерживать молодежные проекты.

В ПГНИУ при поддержке АНО «Платформа НТИ» откроется площадка «Точка кипения». Информация об этом появилась в telegram-канале вуза.

«ПГНИУ получил сертификат на открытие пространства в этом году. В «Точке» будут развивать и поддерживать проекты по направлениям молодежного предпринимательства, сквозных технологий, кадров для предприятий будущего и общественных инициатив», — говорится в сообщении.

«Точки кипения» создаются в рамках Научно-технологической инициативы с 2014 года. Пространства предназначены для ученых, бизнесменов, госслужащих, общественников, студентов. Здесь они могут делиться опытом, итогами работы, совместно прорабатывать новые модели развития.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек