spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Предприятия Пермского края присоединяются к акции «Георгиевская ленточка»

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» подготовил георгиевские ленточки для всех работников и учеников подшефных учебных заведений. 

 В Пермском крае предприятия участвуют в акции к Дню Победы «Георгиевская ленточка». Так, активисты Совета молодежи филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» 4 и 5 мая раздают Георгиевские ленточки на проходной и в цехах предприятия. Также, символ праздника доставят  в профильные и подшефные учебные заведения. 

«9 Мая отмечается великий праздник в истории нашей страны. Молодые сотрудники предприятия с радостью и гордостью участвуют в акции «Георгиевская ленточка», потому что это символ уважения к ветеранам и памяти о подвиге наших прадедов в Великой Отечественной войне», – заявила специалист отдела социального развития филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим», лидер Совета молодежи предприятия Евгения Овченкова. 

В компании подчеркнули, что предприятия «Уралхима»много лет поддерживают акцию «Георгиевская ленточка», приобретая и бесплатно распространяя среди жителей городов  десятки тысяч символов Победы. В этом году в Перми и Березниках раздадут 20 тысяч лент.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса