spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков попросили придумать талисман для регионального оператора ТКО 

Победитель конкурса на лучший талисман получит подарок. 

Пермский региональный оператор ТКО объявил конкурс на лучший талисман для себя. В соцсетях регоператор призвал дошколят, школьников, студентов и всех неравнодушных пермяков принять участие в конкурсе.

«Год назад, 5 мая, наша компания сменила название. Региональный оператор получил новое имя — АО «ПРО ТКО». Теперь по территориям Пермского края ездят массивные новые мусоровозы с нашим логотипом. А вот талисмана у нас нет. Знаем, что просить подарок нескромно. Но так хочется получить оберег, талисман, символ, тотем компании ко дню рождения» — написано в группе Пермский региональный оператор ТКО» в соцсети «ВКонтакте».

Пермякам подсказали, что компанию вдохновляют медведь пермского «Молота», Олимпийский мишка, Кролик-батарейка у Дюрасел, пчелка у Билайн. Талисман может быть зверушкой, птицей, человеком, сказочным персонажем, хоть чем. Но в компании подчеркнули, что главная задача талисмана — отражать стремление сделать Пермский край чище, уменьшить количество свалок, приучить жителей разделять мусор и отправлять его на переработку.

Победителю конкурса пообещали подарок. А также — призы корпоративных симпатий: отметят те работы, которые не стали прототипом талисмана, но тоже очень понравились. Каждый получит сертификат участника.

Присылать можно рисунки, поделки (их сканы, фото) с кратким описанием, почему был выбран именно такой талисман на почту info@te-perm.ru. Работы принимаются до 1 июня. Подведение итогов конкурса — 5 июня.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермские власти передадут 5 автомобилей «УАЗ» для нужд бойцов СВО

Раньше эти автомобили использовались сотрудниками МУП «Ветеран» для доставки пенсий

В центре Перми открылось новое почтовое отделение

Оно расположилось по адресу ул. Петропавловская, 93

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками