spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти украсили въезд в Пермь к 300-летию города

На эстакаде, ведущей к аэропорту, появились изображения медведей.

На въезде в Пермь со стороны аэропорта появились украшения к 300-летию краевой столицы. Эстакаду, по которой машины проезжают к аэровокзалу, нанесли название региона и его символ – медведя. Фотографиям поделилось Министерство транспорта Пермского края в своих социальных сетях.

Как видно по фото, сделанных не месте, медведи разместились на стойках эстакады, а надпись выше, во всю длину сооружения.

“И надпись “Пермский край, и медведи нанесены краской. Осталось только добавить буквам объема и работа будет полностью закончена”, – поделились с корреспондентом портала “В курсе.ру” в ведомстве. После юбилея такое оформление дорожное конструкции не закрасят. Планируется, что оно останется навсегда.

Ранее “В курсе.ру” рассказал, что зал прилета в пермском аэропорту также украсят к 300-летию. Там появятся подвесные конструкции в виде самолета, облаков и слогана юбилея “Все реально!.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Заключенных из женской колонии города-призрака в Прикамье сводили в кино на «Елки 11»

Осужденных женщин таким образом поощрили за добросовестное отношение к труду

Пермяка посадят за избиение собственного дедушки ради возврата долга своей девушке

Виновный ударил деда кулаком в лицо и отобрал 50 тысяч рублей

В Пермском крае река Чусовая начала оттаивать посреди зимы

Причиной тому стали аномальные оттепели