spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские волонтеры подразделения МОЛОТ/Парма ZA СВОих ищут новое помещение

Активистам нужно помещение размером около 300 квадратов в центральной части города.

В Перми волонтеры подразделения МОЛОТ/Парма ZA СВОих просят неравнодушных жителей помочь в поиске нового помещения. Из старого, где они находились около 5 месяцев, придется съехать. Об этом сообщила создатель команды волонтеров для помощи добровольцам и мобилизованным ребятам Ольга Решетова в telegram-канале «Молот-наш танковый батальон».

«Друзья, сегодня наши добрые волшебники, собственники АВАНТА, уведомили нас о том, что помещение сдано арендаторам и в течение 5 дней нам надо съехать. Мы очень благодарны этим людям за пять месяцев, которые мы работали здесь абсолютно бесплатно, приближая Победу. Но у нас были договоренности, и сейчас их нужно выполнить», – написала Ольга.

В помещении размещается самое большое по площади и мощностям производственное подразделение МОЛОТ/Парма ZA СВОих. Здесь собирают тактические носилки, пятиточечники, плетутся специальные сети, формируются сумки санинструкторов и индивидуальные аптечки, собирается гуманитарная помощь, фасуется и отгружается на все направления.

Волонтерскому центру срочно необходимо помещение не менее 300 квадратов в центре города, чтобы перенести туда все производственные и волнтерские мощности.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости