spot_imgspot_imgspot_img

В Перми выпустят почтовую марку с изображением медведя и видами города

Ее выпуск посвящен 300-летию города.

В Перми 15 мая представят почтовую марку «Пермь-300» номиналом 25 рублей. О месте и времени презентации сообщили в пресс-службе мэрии.

“Презентация состоится 15 мая в 12:30 в салоне «Коллекционер» – филиале АО «Марка» в Перми по адресу: улица Пушкина, 29”, – указано в пресс-релизе.

На мероприятии всем коллекционерам будет выдаваться почтовая карточка, специально выпущенная к юбилею нашего города. Кроме того, в день выхода почтовой марки на пермском почтамте начнется гашение корреспонденции специальным штемпелем «Пермь-300».

15 мая выйдет почтовый блок «Герб Перми» образца 2013 года с надпечаткой «Пермь–300» и номиналом 100 рублей. Церемония гашения почтовых конвертов к юбилею города пройдет 12 июня в администрации Перми.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье за год выросло количество иностранных студентов

Их число увеличилось с 5,1 до 5,4 тысяч человек, однако количество первокурсников-иностранцев снизилось

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство