spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае командир части выразил благодарность родственникам участника СВО

Письмо от командира войсковой части пришло главе Чердынского городского округа, откуда родом боец.

Главе Чердынского городского округа Анне Батаговой пришло письмо от командира войсковой части 69449. В нем подполковник рассказывает про военнослужащего Сергея Чудинова и просит выразить благодарность родственникам бойца.

«Сергей с осени прошлого года принимает участие в СВО. Дома, в Кольчуге, его ждут жена Ирина и две дочки. Давайте все вместе испытаем чувство гордости за Сергея, пожелаем ему удачи, скорейшего возвращения домой и поддержим его семью», – написала Анна Батагова на своей официальной странице в соцсетях.

В письме, командир пишет, что Сергей с первых дней своей службы зарекомендовал себя честным, дисциплинированным, трудолюбивым, скромным воином, его отличают целеустремленность, добросовестность, профессионализм. «В период прохождения военной службы в части раскрылись все его положительные стороны и намерения. Чудинов С.Ф. стал настоящим защитником Отечества, он поддерживает боевые и трудовые традиции, заложенные несколькими поколениями военнослужащих, проявляет усердие и бдительность при исполнении своего воинского долга», – подчеркнул автор письма.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта