spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на проезжую часть упала опора освещения

Видео со столбом опубликовали в социальных сетях.

В Перми 14 мая на проезжую часть упала действующая опора освещения. Теперь водителям авто приходится снижать скорость движения и объезжать столб по встречной полосе. Очевидцы опубликовали видео с места аварии.

«14 мая вечером на Соликамской упал столб. Объезжаем», – пишет автор.

В комментариях под публикацией другой пермяк отметил, что еще в 16:00 он стоял.

Портал «В курсе.ру» направил в пресс-службу городской администрации информационный запрос для выяснения подробностей.

Ранее «В курсе.ру» писали о том, что в центре Перми появилась опасная остановка. Установленное в павильоне стекло качается в разные стороны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Минтербезе пояснили, почему пермякам приходят СМС об угрозе БПЛА без слова «тренировка»

По всему Пермскому краю проходит командно-штабная тренировка по беспилотной опасности

Валерий Сухих: «Парламентские дебаты — это возможность услышать мнение молодежи»

В Перми парламентские дебаты впервые прошли на боксерском ринге. Они дали старт краевому турниру среди школьников и студентов

Пермские школьники победили в конкурсе «Большая перемена»

Ученики из Пермского края успешно выступили в финале самого масштабного детского конкурса страны и получили денежные призы на образование