spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми без вести пропал мужчина с татуировкой паутины на левой руке

Он перестал выходить на связь 10 мая.

В Перми пропал 44-летний местный житель. В последний раз Андрея Альхимовича видели 10 мая на остановке Астраханская в Кировском районе города. Об этом сообщает пермский поисковый отряд «Регион 59».

Приметы: рост 185 см, плотного телосложения, глаза карие, черные короткие волосы. На кисти левой руки татуировка паутина, а слева на шее татуировка кардиограммы в круге.

Мужчина был одет в черно-белую ветровку, светлый свитер, синие спортивные штаны, черные кроссовки и черную кепку.

Все, кто знает о местонахождении пропавшего, могут позвонить по телефонам: 02 и 102 – полиция или в 112 – ЕДДС.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что в Краснокамске без вести пропал молодой человек в красной толстовке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века