spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков напугал дым, идущий от строящегося дома на Леонова

Но, оказалось, что горит не стройка, а заброшенный сарай.

Пермяки с утра заметили пожар в Индустриальном районе города. Очевидцы стали скидывать фотографии в соцсети с подписью: “похоже горит строящийся дом на улице Леонова”. В ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщили, что именно горит.

“Пожарно-спасательные подразделения реагировали на сообщение о пожаре в городе Перми 16 мая в 10:29 по улице Свиязева. По прибытии к месту пожара первых пожарно-спасательных  подразделений установлено, что происходит горение заброшенного сарая, существует угроза соседним строениям”, – сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

В тушении принимают участие 18 человек и 5 единиц техники. Ориентировочная площадь пожара в данный момент составляет 30 квадратных метров. Пожар ликвидировали в 10:44.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что пермские пожарные спасли из горящего дома двух человек. Пожар случился в 13 мая в 4:26 в доме по ул. Ласьвинская.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми на грани закрытия оказался Музей советского быта

Уже полгода выручки частного учреждения культуры не хватает даже на оплату аренды помещения

На пермской эспланаде спустя несколько часов после закрытия возобновили работу ледового городка

Его закрывали для посетителей из-за пожара, который произошел в одном из торговых домиков

В 2025 году в Пермском крае выросли показатели смертности и травматизма на дорогах

Более, чем в два раза увеличилось количество смертельных исходов в ДТП с участием общественного транспорта