Пермяков напугал дым, идущий от строящегося дома на Леонова

Но, оказалось, что горит не стройка, а заброшенный сарай.

Пермяки с утра заметили пожар в Индустриальном районе города. Очевидцы стали скидывать фотографии в соцсети с подписью: «похоже горит строящийся дом на улице Леонова». В ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщили, что именно горит.

«Пожарно-спасательные подразделения реагировали на сообщение о пожаре в городе Перми 16 мая в 10:29 по улице Свиязева. По прибытии к месту пожара первых пожарно-спасательных  подразделений установлено, что происходит горение заброшенного сарая, существует угроза соседним строениям», — сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

В тушении принимают участие 18 человек и 5 единиц техники. Ориентировочная площадь пожара в данный момент составляет 30 квадратных метров. Пожар ликвидировали в 10:44.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказывал, что пермские пожарные спасли из горящего дома двух человек. Пожар случился в 13 мая в 4:26 в доме по ул. Ласьвинская.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Ветеранам из Северодонецка вручили подарки от Пермского края

Территория является подшефной у пермского региона

В Перми на девять часов задерживается вылет до Шарм-эль-Шейха

Также трудности с вылетом возникли у пассажиров самолета по Антальи