spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе встретятся профессионалы нефтегазохимической отрасли

В Уфе с 23 по 26 мая пройдут международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и нефтегазохимический форум.

В Уфе в мае состоятся крупнейшие события в нефтегазовой отрасли России. Это 31-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили организаторы событий.

«Выставка будет располагаться на закрытой и открытой павильонах общей площадью 14300 кв.м. В связи с увеличением количества поданных заявок будет задействован дополнительный павильон. В этом году, в одной из самых масштабных экспозиций в стране примут участие 315 ведущих компаний из 36 регионов России, а также Беларуси, Узбекистана, Ирана и КНР», – рассказали организаторы.

Главным мероприятием программы станет Пленарная сессия «Трансформация нефтегазохимической отрасли России: национальные приоритеты и точки роста».
Масштабная программа Форума объединит 44 панельных дискуссий с участием 400 спикеров по ключевым направлениям: внедрение отечественных решений в области IT и автоматизации; достижение технологического суверенитета; развитие производства малотоннажной химии в условиях санкционного давления; метрологическое обеспечение добычи нефти и газа; перспективы импортозамещения в нефтегазовой отрасли в условиях санкций; развитие индустрии СПГ, рынка газомоторного топлива; робототехники для ТЭК; промышленной безопасности и охране труда на предприятиях.

В работе форума примут участие 13 профессиональных союзов и ассоциаций, 30 научных учреждений России и дружественных стран.

Регистрация посетителей доступна по ссылке. Оргкомитет выставки: (347) 246-41-77, 246-41-93. По вопросам деловой программы: (347) 246-42-81, 246-42-85.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Стали известны даты театрального фестиваля «Камский» в Губахе

На открытии зрители познакомятся с новым молодежным театром их Нижнего Тагила

Жителю Прикамья назначили штраф 300 рублей за убийство собаки ножом

Суд квалифицировал убийство соседской собаки как «Уничтожение или повреждение чужого имущества»

Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»

С 29 по 31 октября 2025 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «Агропром Урал»

Основательница Wildberries Татьяна Ким прибыла в Пермь с рабочим визитом

В частности обсуждали строительство нового распределительного центра