spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми продлили регистрацию на Форум гостеприимства

Мероприятие пройдет с 17 по 19 мая в рамках конкурса «Мастера гостеприимства».

В Перми продлена регистрация на участие во всероссийском Форуме гостеприимства – главном туристическом событии года и одном из флагманских событий программы празднования 300-летия Перми. Об этом сообщает пресс-служба правительства края.

«Зарегистрироваться на мероприятие можно до старта события на сайте, а в дни проведения мероприятия (17-19 мая) пройти аккредитацию на площадке мероприятия. На протяжении всех дней также будет вестись прямая трансляция события в сообществе проекта «Мастера гостеприимства» ВКонтакте», – уточнили в пресс-службе.

Про словам заместителя председателя Правительства Пермского края Алексея Черникова, Форум гостеприимства откроет череду флагманских событий празднования 300-летия столицы Прикамья.

«Пермяки могут посетить площадку мероприятия в качестве зрителей абсолютно бесплатно. Зрители главного туристического события года смогут окунуться в непередаваемую атмосферу душевности и гостеприимства, примут участие в художественных и промысловых активностях, а также попробуют гастрономические угощения других регионов. А самое главное вдохновиться на путешествия по России», – отметил Алексей Черников.

Зрители смогут посетить порядка 100 активностей: посмотреть выставку регионов России и познакомиться с ведущими туристическими объектами, точками притяжения, вдохновиться на путешествия по стране, на ярмарке мастеров изучить уникальные особенности изделий народного художественного промысла, попробовать гастрономические угощения из разных уголков страны, приобрести сувенирную продукцию и многое другое.

Форум гостеприимства России пройдет на площадке Digital-Port (ул. Решетниковский спуск, 1, к.5).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.