spot_imgspot_imgspot_img

В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Соликамска

Ему было 28 лет.

В Соликамске простятся с военнослужащим, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Ранее Филипп Шишигин проходил в срочную службу в войсках противовоздушной обороны на границе Армении с Турцией. Об этом сообщает местная администрация.

«9 мая 2014 года он был награжден медалью Министерства обороны РФ “За участие в военном параде в День Победы “. После демобилизации Филипп сначала работал в охранном агентстве «Шериф», затем трудоустроился на СКРУ -1 ПАО «Уралкалий», но потом отправился на СВО», – пишет источник.

Администрация Соликамского городского округа выражает глубокие соболезнования родным и близким солдата.
Прощание с солдатом состоится 17 мая в 11:00 в ЦРТДиЮ «Звездный».

Ранее «В курсе.ру» писали, что на СВО погиб командир танкового взвода из Перми Руслан Ажгихин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

К поискам пропавших в Прикамье туристов привлекли БПЛА

Туристов из Уфы ищут в районе Красновишерска

«Пермэнергосбыт» напомнил о важности расторжения договора энергоснабжения после продажи недвижимости

Если новый владелец не заключит договор и накопит долг, его обязан будет выплатить прежний собственник

В Прикамье пропала группа туристов на снегоходах

Они уехали в горы Красновишерского округа и не вернулись в запланированное время

Пермский приют для животных оштрафовали за ненадлежащее содержание орлана-белохвоста

В ходе проверки выяснилось, что птица жила в неудовлетворительных условиях и перемещалась без согласования с профильным ведомством