spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Завершается прием идей на форум «Сильные идеи для нового времени»

В форуме примут участие пермские компании.

До 21 мая жители Прикамья могут отправить свои предложения по развитию страны, а владельцы бизнеса – заявить о своем бренде.

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет 28-29 июня. Событие станет главной площадкой для концентрации перспективных идей по ключевым направлениям социально-экономического развития страны. Она объединит неравнодушных жителей, общественных лидеров и экспертов.

Жители могут предложить свои идеи развития по направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство» и «Цифровые сервисы». На форуме можно будет доработать проект с профессионалами. Лучшие идеи представят руководству страны.

Например, на форум поступил проект по развитию молодежного предпринимательства. Акселератор «Технолидеры будущего» состоит из трех элементов – квеста для школьников, обучающей школьной программы и большого федерального акселератора. Проект позволит ребятам познакомиться с особенностями технологического предпринимательства, разработать свои идеи и оценить их через потенциальных покупателей.

Помимо этого, владельцы бизнеса в Прикамье могут предложить свои бренды на конкурс Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс. Заявки принимаются на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф. Среди прикамских компаний, заявившихся на форум, – пермская обувная и швейная фабрика «Трек», ООО «Визионеро», ООО «Благодать», компания «Живая вода» и другие.

Менеджер по продукту компании «Трек» Александр Катламин ранее отмечал, что участие в конкурсе брендов для предприяти очень значимо:

«Это отличная возможность для компании продемонстрировать 30-летний опыт и получить дополнительные возможности для развития производства. В марте этого года мы специально разработали трекинговые ботинки, которые прошли испытания в экспедиции «Безопасная арктика», которая была организована МЧС России. Представитель элиты российских спасателей – отряд «Лидер» – тестировал нашу обувь в условиях Заполярья на берегу Северного Ледовитого океана при температуре до -50 градусов и высоко оценил ее качество. Нам доверяют потребители: обувь «Трек» можно найти по всей России: от Южно-Сахалинска до Калининграда. Надеемся на победу в конкурсе!».

Мероприятие проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ). Коммуникационный партнер форума – АНО «Диалог Регионы». Победители конкурса брендов получат поддержку в продвижении своих товаров в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на телевидении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля