spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки в выходные смогут купить саженцы от 12 местных производителей 

Саженцы цветов, кустарников, овощей, ягод и готовую продукцию фермеры представят на сельскохозяйственной ярмарке возле ТРЦ «Планета». 

С 19 по 21 мая включительно на площадке перед торгово-развлекательном центром «Планета» в Перми пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе ТРЦ.

«Гости ярмарки смогут приобрести посадочный материал многолетних цветов, саженцы плодово-ягодных культур, в том числе томатов, огурцов и картофеля, удобрения, свежие овощи, декоративные цветы, кустарники, ягоды. Также будет представлена сувенирная продукция с символикой 300-летнего юбилея Перми и сладкая вата», — сообщили в ТРЦ .

Свою продукцию представят «Агрофирма «Усадьба», «Семицветье», «Марьина Роща», «Бардымский томат» и другие фермерские хозяйства Прикамья. ​Организаторами ярмарки в рамках проекта «Покупай пермское» выступили Министерство промышленности и торговли Пермского края, администрация города Перми и Пермская торгово-промышленная палата. ​Ярмарка будет работать каждый день с 10:00 до 20:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами