spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк просит моральную компенсацию за оскорбление в общественном месте

Он обратился в суд.

В Верещагино незнакомец оскорбил местного жителя прямо посреди магазина. На виду у посетителей мужчина дал «негативную оценку его личности». Пострадавший написал на обидчика в заявление. Об этом сообщает пресс-служба местного суда.

Случай произошел в ноябре 2022 года.

«Вышеуказанными действиями истцу был причинен моральный вред, выразившийся в нравственных и душевных страданиях и ухудшении здоровья. Ответчик был привлечен к административной ответственности с назначением штрафа в три тысячи рублей», – пишет источник.

Судебное заседание по делу состоится 24 мая.

Ранее «В курсе.ру» писали, что в Верещагино местный житель предстанет перед судом за добычу полезных ископаемых без лицензии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи