spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стало известно, когда в пермских автобусах заработают кондиционеры

Следить за температурным режимом на линии будут контролеры.

С наступлением жаркой погоды жители Перми начали жаловаться на духоту в общественном транспорте. По словам пассажиров, кондиционеры работают не на всех автобусных маршрутах.

«В транспорте невыносимая духота. Когда стоишь в пробке открытые форточки не спасают. Один раз попался автобус с включенным кондиционером», — рассказал источник «В курсе.ру».

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в пресс-службе дептранса, климатическое оборудование начнут включать после того, как среднесуточная температура на улице будет достигать +20 градусов.

«Сейчас перевозчики проводят проверку работоспособности оборудования перед переходом на летний режим работы. В некоторых транспортных средствах их уже включают. По достижении стабильной среднесуточной температуры свыше +20 градусов, работу климатического оборудования на линии будут проверят контролеры», — отметили в мэрии.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми пассажир автобуса трижды упал в обморок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов