spot_img

Тренды лета 2023: стильная обувь, которая подойдет к любому образу

Собрали самые модные и комфортные балетки, биркенштоки, вьетнамки и многое другое.

Мы долго ждали теплых дней, чтобы наконец-то сменить массивные кроссовки и грубые ботинки на летние шлепанцы. И это свершилось! Погода так и шепчет, что тебе нужна новая пара стильной обуви. Фэшн-эксперт «В курсе.ру» Полина Тиминская рассказала, какие модели будут актуальны в этом сезоне.

Биркенштоки

Фото: Pinterest

Подобные модели актуальны уже давненько. Изначально биркенштоки выпускала немецкая компания, которая специализировалась исключительно на ортопедической обуви. Сейчас эти сандали стали классикой. Они подойдут абсолютно под любой образ.

Вьетнамки

Фото: Pinterest

Для жаркой погоды идеально подходит открытая обувь. Шлепанцы через палец были особенно популярны в 2000-х. Долгое время эта модель считалась неактуальной для городской среды — мы носили ее только на курорте. Но этим летом все изменилось. В этом сезоне вьетнамки могут быть на платформе, на плоской подошве или на маленьком каблучке.

Сандали рыбака

Фото: Pinterest

«Рыбацкие» сандалии достаточно непривычный вид обуви, но они отлично впишутся в любой аутфит. Их можно носить с брючным костюмом, платьем, юбкой, джинсами и шортами.

Балетки

Фото: Pinterest

Обувь, которая будет на пике популярности этим летом. И не зря! Балетки напоминает нежные пуанты и смотрятся невероятно мило. А значит добавит +100500 к женственности.

Слингбэки

Фото: Pinterest

Туфли-слингбэки — невероятно удобная обувь. Они идеально подходит для переходной погоды между холодным и жарким сезонами.

Платформа

Фото: Pinterest

Тренд прошлого года остается с нами и в этом, потому что расставаться с эстетикой 2000-х мы не готовы. Нам нравятся розовые футболки, милые надписи, сексуальные платья и обувь на платформе, как у кукол Bratz.

Босоножки с тонкими ремешками

Фото: Pinterest

Босоножки с тонкими ремешками еще одна «классика», которая давно уже с нами. Они будут отлично смотреться с любой одеждой: от строгих брюк до расслабленных карго и шелковых платьев.

Ранее мы собирали для вас подборку горячих пляжных образов на лето 2023.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.